В Великих Луках завершен капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по проспекту Ленина, 1


  • Печать публикации
  • И.о. председателя Государственного комитета по Псковской области по делам строительства и ЖКХ Андрей Агапов вместе с представителями регионального оператора, подрядных организаций, управляющих компаний и собственников проверил ход работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Великих Лук и оценил первые результаты.
    Подрядная организация ООО «Энергомонтаж» завершила работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома по адресу: пр. Ленина д.1. В этом доме 1958 года постройки капитальный ремонт общего имущества не проводился ни разу.
    В ходе проведения капитального ремонта фасада строители отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя и стен дома, заменили подъездные окна и двери.
    Андрей Агапов поинтересовался у собственников помещений в этом многоквартирном доме, довольны ли они качеством выполненных работ. Они подтвердили, что все работы выполнены качественно и претензий к подрядной организации нет.
    В ближайшее время в этом многоквартирном доме также начнется капитальный ремонт крыши, который выполнит подрядная организация ООО «Созидатель».
    ООО «Созидатель» уже приступил к выполнению работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома по адресу: пр. Ленина д.61; фасада многоквартирного дома по адресу: ул. Сибирцева д.21 и фасада многоквартирного дома по адресу: ул. Сибирцева д.20. Все работы ведутся в плановом режиме и должны быть завершены до 27 августа 2016 года.

    Фото материалы


    Архив новостей РОФКР ПО