С опережением срока завершены работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома в Невеле


  • На территории Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год. 
    04 мая 2023 года состоялась приемочная комиссия выполненных работ по капитальному ремонту крыши дома № 74 по ул. Гвардейской в г. Невеле.

     
    На фото: г. Невель, ул. Гвардейская, д. 74 (до и после капитального ремонта крыши)

    Работы были выполнены подрядной организацией ИП Хануков Д.И. в рамках договора от 03.04.2023 № 26/КР с опережением установленного срока. В соответствии с заключенным договором на объекте было разобрано старое покрытие крыши, отремонтирована стропильная система с последующей обработкой деревянных поверхностей составом огнебиозащиты, устроено новое покрытие из профилированного листа с полимерным покрытием. Также выполнено устройство слуховых окон, теплоизоляция чердачных помещений, осуществлена перекладка дымовых и вентиляционных труб с последующей установкой колпаков над шахтами. Установлены системы снегозадержания и организованного водостока в виде подвесных желобов и водосточных труб, отремонтирован козырек над входом в подъезд.

     
    На фото: г. Невель, ул. Гвардейская, д. 74 (после капитального ремонта крыши)

    Замечаний к выполненным работам со стороны приемочной комиссии не возникло, работы выполнены и приняты в полном объеме.

    Дополнительно сообщаем, что на 2023 год в г. Невель запланированы работы по капитальному ремонту крыш еще в 2 многоквартирных домах:
    1) ул. Урицкого, д. 96А;
    2) ул. Энгельса, д. 19.

    Архив новостей РОФКР ПО