Региональный оператор отремонтировал инженерные системы в многоквартирном доме в Пскове


  • В рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2023 год завершены работы по ремонту инженерных систем холодного водоснабжения и теплоснабжения в доме № 71 по ул. Плехановский Посад в Пскове. Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Стройподряд» в соответствии с договором от 21 марта 2023 года № 8/КР.



    Приемочная комиссия работ по ремонту системы холодного водоснабжения состоялась 28 августа 2023 года, работы по ремонту системы теплоснабжения были приняты 19 июня 2023 года.

    В рамках капитального ремонта системы холодного водоснабжения подрядной организацией были заменены магистральные трубы и стояки в местах общего пользования, выполнена изоляция труб в подвальном помещении, установлены общедомовые приборы учета потребления холодной воды. Также в подвальном помещении смонтирована насосная установка, при помощи которой дом будет обеспечен необходимым напором подачи холодной воды. В жилых помещениях заменены стояки холодного водоснабжения.

     

    В рамках капитального ремонта системы теплоснабжения произведена замена инженерных сетей в подвальной части дома и стояков в подъездах, выполнена изоляция трубопроводов, также, подрядная организация выполнила прокладку внутренних трубопроводов системы отопления. В жилых помещениях и в местах общего пользования установлены новые радиаторы отопления.

       

    Подрядная организация ООО "Стройподряд" выполнила свои обязательства в полном объеме, ремонт конструктивных элементов осуществлен с должным качеством и в установленные сроки.

    Отметим, что уровень собираемости взносов на капитальный ремонт по дому составляет порядка 92%.

    Архив новостей РОФКР ПО