С Днем России!


  • Печать публикации
  • Дорогие псковичи! От имени всех сотрудников Регионального оператора - Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Псковской области примите мои искренние поздравления с Днем России!

    Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. С каждым годом наша страна динамически развивается и укрепляет свои позиции в мире. Однако главное для нас – это благополучие жителей России. Особенно в данном случае следует обратить внимание на повышение уровня жизни граждан, на обеспечение их качественными услугами, в том числе, в жилищно-коммунальной сфере. С каждым годом требования к ЖКХ возрастают, и сегодня перед нами стоят большие задачи по модернизации и капитальному ремонту наших домов, внедрению прогрессивных методик и технологий. Совместными усилиями будем проявлять заботливое, хозяйское отношение к жилью и среде обитания! Ведь именно мы, жители России, формируем будущее своей страны!

    Я от всей души желаю Вам счастья, мира и процветания! Пусть вас всегда сопровождают успех, оптимизм и уверенность в завтрашнем дне!

    С уважением, генеральный директор Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Александрович Корсаков.

    Архив новостей РОФКР ПО