Сергей Корсаков принял участие в круглом столе о новых решениях в сфере ЖКХ


  • Печать публикации
  • В Псковском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялся круглый стол «О новых решениях в сфере ЖКХ: реализация партийных инициатив», в котором приняли участие советник генерального директора РОФКР ПО Сергей Корсаков, председатель Общественного Совета при Государственном комитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов, руководители управляющих организаций, ТСЖ и ТСН, а также представители партии.
    Участники круглого стола обсудили последние проекты законодательных решений в сфере ЖКХ, а также высказали предложения по совершенствованию системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области и работы с гражданами – неплательщиками за жилое помещение и коммунальные услуги.
    Итогом заседания круглого стола стало предложение о создании межведомственной комиссии по работе с должниками за жилое помещение и коммунальные услуги. Главная функция этого органа будет заключаться в информировании населения Псковской области о действующих мерах социальной поддержки, а также о мерах, принимаемых управляющими организациями, ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором к должникам в рамках жилищного законодательства. Задача комиссии – создать условия для сокращения в регионе задолженности за ЖКУ.


    Архив новостей РОФКР ПО