Приняты работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома в г. Пскове


  • 02 декабря 2022 года состоялась приемочная комиссия работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома №12 по ул. Лепешинского в г. Пскове. Работы были выполнены в рамках реализации краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2022 год.

     

    Подрядная организация ООО «ГРСУ-1» в соответствии с договором от 16 июня 2022 года № 79/КР произвела ремонт межпанельных швов и окраску цокольной части фасада, также отремонтированы входные группы с облицовкой крылец тротуарной плиткой, осуществлен монтаж ограждения крылец, установлены новые входные двери и пластиковые окна в местах общего пользования. Выполнены работы по восстановлению балконных плит, цоколя и отмостки.

     

    Отметим, что все работы выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией, с должным качеством и в установленные сроки, акт приемочной комиссии был подписан всеми членами единогласно.

    Ранее в текущем году в указанном доме были выполнены работы по капитальному ремонту систем теплоснабжения, холодного водоснабжения и электроснабжения. В 2019 году были выполнены работы по ремонту крыши. Собираемость взносов на капитальный ремонт по дому составляет порядка 90%.

    Архив новостей РОФКР ПО