Региональный оператор совместно с ГТРК Псков проинспектировали ход выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов г.Пскова и г.Великих Лук


  • Печать публикации
  • Специалисты Регионального оператора с участием средств массовой информации провели мониторинг выполняемых работ по капитальному ремонту домов № 18 и № 33 по пр-ту Ленина и пр-ту Октябрьский соответственно в г.Великие Луки и домов №87; 89 и 91 по ул.Л.Поземского и дома №55 по ул.Труда г. Пскова.
    Целью поездки являлись проверка хода работ, качества капитального ремонта, соответствие ремонта проектной документации, соблюдение подрядной организацией всех требований строительно-нормативной документации.
    Как отметил Алексей Тимашов, заместитель генерального директора по организации капитального ремонта, Региональный оператор в области реализации мероприятий программы капитального ремонта работает максимально прозрачно и готов отчитываться перед собственниками, и добавил в тех домах, где проводится ремонт, люди понимают, что программа действительно работает. С собственниками таких объектов проще общаться, они идут на контакт, у них положительное мнение о капремонте.
    Напомним, что по состоянию на сегодняшний день Региональным оператором - Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области реализовано 226 работ (услуг) по капитальному ремонту в 137 МКД.

    Архив новостей РОФКР ПО